что делать если поругался с папой а он тебя не прощает

oroti doppo Знаток (253), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Галушка Мастер (1057) 12 лет назад
Уходи из дома. Или продай почку и купи ему плазменный телевизор
Павел Кузьмин Гуру (3300) 12 лет назад
Видимо, он считает, что Вы не осознали, в чем нанесли ему обиду, не раскаялись в содеянном. Любящий родитель обязательно Вас простит. Делайте шаги навстречу. Постарайтесь взглянуть на вещи с его стороны.
Источник: ИМХО
Аквамир 3D Профи (577) 12 лет назад
веди себя хорошо пока не простит))
Свечка Мыслитель (7548) 12 лет назад
Дай время ему остыть и по возможности исправь свою ошибку. Подойди и объясни, что раскаялся и осознал, что больше не повторится. Отец всё равно простит, если уж грех не такой тяжкий. Ты же не преступление, надеюсь совершил...
настя бильская Знаток (291) 12 лет назад
если бы ты сказала из-за чего поругалась было-бы легче.
Источник: психолог