помогите очистить корзину

Неизвестно Неизвестно Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Короче при очистки корзины мне задают вопрос:
Вы действительно хотите удалить "WINDOWS"? ДА. НЕТ.

Нажимаешь да Он выдает ошибку :
Не удается удалить INDENTITY-H
Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо файл занят другим приложением. (В процессах смотрел нету)

Причем В корзине вообще ничего не отображается, хотя там (в корзине) должны Лежать несколько серий спанч боба (Мультики).
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Ардушин Гуру (4092) 11 лет назад
через Total Commander (включить показ скрытых файлов) зайди в папку RECYCLER //С, Д диски и т. д.
и удалить все что в них есть