Как думаете кто такие Люди-Овощи в обществе? это никак не связано с едой и вегетарианством

v4vcxv2123ec Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
и с больными тоже не связано
Дополнен 11 лет назад
что то мне кажется, что овощи это мы все.
Лучший ответ
Алла Мон Гуру (3589) 11 лет назад
Это основная масса, толпа, которой так успешно правят.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (9972) 11 лет назад
таких сейчас 99%. проснись и все увидишь сам!
Dana Siml Ученик (17) 11 лет назад
люди которые не представляют никакой ценности для общества.. . антисоциальные иначе говоря.. . те кто не способствую и не вносят свой вклад в него....
Лагуна Мудрец (16339) 11 лет назад
Это алкаши и бомжи. От них обществу толка никакого!
Яна Зимина Мудрец (17125) 11 лет назад
Это люди, которым на все плевать. Равнодушные ко всему, что лично их не касается.
Природолюбивая Я Мудрец (18957) 11 лет назад
Когда человек после ужасной болезни становится никаким, ни на что не реагирует, апатичен, не разговаривает, не умеет за собой ухаживать, его называют растением или овощем. Вот так и в общество перенеслось. Люди-овощи. растения, живут за счёт других или солнца, воздуха и воды, но никак не за счёт зарабатывания денег. Ничего не делают, ни в чём не учавствуют, растут сами по себе, только нуждаясь в поливах и удобрениях ( в виде халявы, например).
Источник: я так думаю. Но точно не знаю.
Станислав Денисенко Мастер (1992) 11 лет назад
Ну это к примеру, когда ты пьеш во дворе пивко, вместо того что бы выйти и подмести двор.

Звонишь в ЖЭК когда видишь кучу гомна в подьезде, вместо того что бы убрать его.

Когда видишь драку не набираешь 02.

Не переведешь ребенка через дорогу которому страшно.

Не остановишься когда произошло ДТП по ходу твоего движения.

и т. д. и т. п
.
Берегиня Искусственный Интеллект (326966) 11 лет назад
это все мы, на нашем фоне не овощи выглядят не овощами