Подскажите дешёвый хостинг игры Minecraft, который позволяет делать с сервером всё самостоятельно.

BlackHaze Мастер (2106), на голосовании 11 лет назад
Привет всем.

Я хочу создать сервер для Minecraft но мне нужен дешёвый хостинг (не Biams т. к там 30/рублей за слот) , примерно 15/рублей за слот (плюс/минус пару рублей) , который позволяет мне делать с сервером всё что я захочу, то есть ставить плагины, загружать новый сервер, удалять карту, загружать Snapshot сервер и т. д.

И еще кое что, для сервера нужен ведь сайт - по этому как создать свой сайт и куда его выложить? Или возможно будет его выложить на тот хостинг который мне кинете, и еще, если вы кинете хостинг то обьясните почему он, чем он хорош, и представляет ли он дополнительные услуги ( то есть, Teamspeak сервер, или бесплатную тех. поддержку) . Еще можно будет сайт создать на бесплатных сайт-билдерах, вроде uCoz или Enjin.

P.S:
1 - Если все хостинги говорят что, мол, x/рублей за слот вы платите в месяц, в год и т. д - но у меня другой вопрос - есть ли хостинг, где либо нужно платить один раз, за определённое количество слотов (то есть не делать ежемесячную подписку) либо сервер где можно платить раз в месяц, но не за определённое количество слотов, тобишь слотов может быть сколько угодно.
2 - Если у вас есть скайп, и вы давно держите сервер, или вы тоже хотите создать сервер, можете присоединиться ко мне, будем работать вместе - достаточно написать на мой e-mail: blackhazerus@gmail.com (мой почтовый ящик с mail.ru запасной).
Голосование за лучший ответ
Евгений Надточий Мыслитель (5094) 11 лет назад
Оптимист (not bad).
1)Хостинг по таким ценам ты сможешь найти только по "дружбе" или по "связям".По другому никак.
2)Если вы создаете сервер массового типа, то о "снимках" идти речь не может
Dima Nabokov Знаток (348) 8 лет назад
Попробуйте http://vk.cc/4SxCgX

Я на нем сижу мой сервер IP 83.167.122.103:20011