очень опастно ездить на мотоциклах???

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1583) 17 лет назад
Этот вопрос тут поднимался раз двадцать:) Опаснее нежели на машине - однозначно. Почему? Потому что машина имеет несущий кузов, а человек сидит в нем. Мотоцикл лишен подобной ерунды)) Далее - скоростной режим...как правило он намного выше или намного выше нежели у автомобиля. Цена ошибки выше. Концентрация внимания во много раз выше нежели на машине. Плюс ко всему автомобилисты не уважают ни себя не других (не все, но масса) , поэтому периодически не включают поворотники, рывками перестраиваются, разворачиваются через две сплошные....
Однако они никогда не ощутят свободы и скорости, да и в пробках будут зависать круглые сутки. Я же готов всех желающих девушек вывезти из пробок)))
Остальные ответы
Сольвейг Мастер (1616) 17 лет назад
Судите сами - у меня разбились трое знакомых насмерть (на разных мотоциклах и в разное время)
Дамир Гилязов Мастер (1402) 17 лет назад
примерно так же как прыгать с парашютом
STATIK Мастер (2118) 17 лет назад
Это смотря с какой скоростью на нем ездить!
Тишина Профи (708) 17 лет назад
Конечно нет
просто надо научиться водить
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО научиться водить
Игорь Гуру (3932) 17 лет назад
Если имеешь врага - подари ему мотоцикл.
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Вчера как раз фотка была мотоциклиста, вернее того, что от него осталось. Делай выводы!
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Жизнь вообще опасная штука...
Оксанчик Мастер (1511) 17 лет назад
Жить вообще опасно, а так истории всякии могут быть. одно скажу, когда видела хорошие мотоциклы в большом количестве на мотопробеге, сердце замерло. Все бы отдала ...такие красавцы железные...
Маша Ученик (245) 17 лет назад
так-то это очень опасно, но зато очень красиво и эффектно смотрится....
qwer wret Знаток (372) 17 лет назад
опасно, может затупить водила,не посмотреть в зеркало и подрезать жестко!
Вадим Иванов Мастер (2359) 17 лет назад
да ладно пешком ходить тоже опастно вот маршрутки настоящяя опастность
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Если ты ездишь так, как будто завтра не должно наступить, оно не наступит...