В minecraft 1.2.4 не генерируются крепости

aKirill Знаток (294), на голосовании 12 лет назад
У меня серв minecraft 1.2.4, конда делаась карта генерация структур была включена. Мы с другом решили найти крепость, жемчужина эндерменов привела нас к месту, рядом с которым крепости нет (x-ray). Нашли еще, но там такая же фигня. Можно ли крепости добавить какнибудь без создания нового мира?
Голосование за лучший ответ
Андрей Завальный Мастер (1622) 12 лет назад
MC edit тебе в помощ! скопируй, только вот сомневаюсь будет ли портал работать
афва Мастер (1283) 12 лет назад
жемчужина показывает лишь направление. если прямо под ней есть крепость, то она останавливается и больше никуд не летит. к тому же, крепость под землей находится, вам нужно копать вниз, чтобы её найти. бывают глюки, и жемчужина никуда не приводит
Карина Мастер (1088) 12 лет назад
вот смотри видео как найти крепость. http://www.youtube.com/watch?v=-oAkdROthGA