Страшна красива... Какое слово ключевое?

Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
-***- Мудрец (13401) 11 лет назад
Вот от таких словосочетаний иностранцы не могут понять русских- сочетаем не сочетаемое.... Ведь это звучит примерно так- Ты такая красивая, просто ужас!! ! А для нас это КОМПЛИМЕНТ...
ИринаЛОракул (95106) 11 лет назад
Вобще-то, например на английском существует аналогичное выражение- terribly beautiful -так что , кто уж ихз иностранцев так страдает непониманием, не знаю:-)
Остальные ответы
Шамгибика ***** Просветленный (28052) 11 лет назад
Какие-то несовместимые слова. Это наверное, увидел красивую и сразу испугался? :)
cоntra spem spero Гуру (3560) 11 лет назад
Ключевые оба.. Ибо каждый увидит что-то свое..
Александр Цой Просветленный (29515) 11 лет назад
первое наречие, второе прилагательное.. значит красивая..
IncantarictusПросветленный (37174) 11 лет назад
Страшна - это тоже прилагательное.
Если бы было "страшно" - то было бы наречием.
Александр Цой Просветленный (29515) считайте как хотите..мне лень спорить..
Светлый Просветленный (49360) 11 лет назад
Страшна так, что красива)))))
ВZрослый Оракул (63695) 11 лет назад
Красивая. . -страшная сила....
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (183654) 11 лет назад
скажи мне кто "автор", и я скажу-какое ключевое)
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196342) 11 лет назад
Ага) может быть тебе еще и ключ от квартиры где деньги лежат)))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196342) Ой,а что там у тебя на аве -вход в метро?
Incantarictus Просветленный (37174) 11 лет назад
Главенствуют оба.
Возьмём в пример самку паука-птицееда. Страшна, блин.. . Но в то же время красива.
Banana Искусственный Интеллект (658466) 11 лет назад
Хм!.. так страшна или страшно?.. Если страшна, то поровну страшности и красоты, а если страшно, то это одно из значений и означает "очень","обалдеть как" - только и всего.)
ИринаЛ Оракул (95106) 11 лет назад
Может, зависть? -)
Источник: Доброго дня: -)