Как найти заброшеный замок в майнкрафте?

к в Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Мищенко Ученик (91) 12 лет назад
Ето заброшенная крепость берем глаза ендера нажимаем пкм и глаз летит в направление к крепосте она должна быть где то в океане там портал вкрай есть
Остальные ответы
Иван Попугаев Профи (624) 12 лет назад
С модом можно. А без только деревни и сокровищницы
К.В. Профи (606) 12 лет назад
а какой мод нужен?
Крош Просветленный (24552) 12 лет назад
По моему, создатели вообще на всех "положили", сами и вставляли бы разные примочки, а не эти левые.. . сколько пробовал, работают единицы, знаю сайт с крутыми модами, а толку!
Olga Krasnova Знаток (305) 9 лет назад
я думаю можно только с модом