можно ли разогревать блюдо в керамической посуде в микроволновке?

Светлана Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин . Гуру (4705) 12 лет назад
Можно, керамика даж духовку выдерживает, а отражающих способностей у нее нет (в отличии от металла)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 12 лет назад
конечно, только чтобы на ней не было металлизированных узоров или деталей
ЛиБи Профи (539) 12 лет назад
нельзя тока метал и алюминий или с ободками метал. ставить в духовку. остальное можно
olga osipova Просветленный (23873) 12 лет назад
так и делаю только без украшений с позолотой -иначе может заискрить и выйти из строя
Никита Мешканцов Знаток (283) 12 лет назад
Можно, только чуть дольше будет греться еда в керамической посуде
VAVAN org Профи (576) 12 лет назад
Желательно в стеклянной!
)))) Ученик (207) 12 лет назад
в принципе можно, но есть одно но, керамическая посуда быстро разогревается
Елена Дельфинини Дельфинни Просветленный (38665) 12 лет назад
Можно. Только нужно смотреть, что б на этой посуде не было никаких рисунков с применением металлической краски, никакой позолоты или посеребрения!
Татьяна Ларина Гуру (4272) 12 лет назад
Есть специальная керамическая посуда для микроволновке, которую используют в дургих более продвинутых чтранах. У нас тоже продают, но стоит она недешево