po4emu novorojdenyi kakaet 1 raz v sutku

Петр Пармакли Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (253554) 11 лет назад
норма -от 7 раз в сутки до 1 раза в 7 суток. как видите - реперуар велик. не переживайте. раз в день - нормально!
Источник: профессионал, консультант не станции матери и ребенка.
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
если мама кормит сама, пусть последит за своим питанием, то что она ест передается ребенку, если смеси, может слишком густые
Ирина Гальченко Профи (796) 11 лет назад
Либо мама питается неправильно, либо у ребенка в кишечнике скапливаются газики, которые мешают нормально ходить в туалет. Можно попробовать газоотводную трубку.
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14728) 11 лет назад
стул 1 раз в сутки на исскуственном вскармливании это нормально.