как проверить балан на корпоративном номере мегафон. как проверить свой личный балан на корпоративном номере мегафон?

Клина Знаток (443), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 12 лет назад

Инструкция:
Самый простой бесплатный способ узнать состояние счета в Мегафоне – это использовать USSD-запрос с телефона. Наберите следующую команду: *110#, нажмите кнопку вызова. В ответ вам будет предоставлено меню, содержащее и другую информацию от оператора связи, в том числе рекламного характера. Чтобы выбрать баланс, в ответ введите 1, снова нажмите вызов.
Есть и другой бесплатный способ, при котором вы узнаете только баланс, без всякой дополнительной информации. Наберите команду *111*1#, нажмите кнопку вызова. Сведения о балансе появятся на экране. Этот и предыдущий способы позволяют узнать баланс, даже если ваш номер на настоящий момент заблокирован оператором.
Проверить баланс на мегафоне можно посредством смс. Для этого ваш номер не должен быть заблокирован. Наберите смс с латинской буквой B или русской Б и отправьте ее на номер 000100. Вскоре придет ответное сообщение, в котором будет указан баланс, а также другие данные, включающие оплаченный интернет-траффик, смс-пакеты и другие опции текущего тарифа. Если вы находитесь в своем регионе, то смс на номер 000100 отправляется бесплатно, для тех, кто в роуминге – по роуминговому тарифу.
КлинаЗнаток (443) 12 лет назад
Я уже узнала более простой способ *100*1#
Бмв аудиУченик (72) 9 лет назад
Вы случайно не знаете как с корпаративного номера добавить в ЧС? Или вовсе отказаться от него
Остальные ответы
Тимофей Смольников Знаток (283) 7 лет назад
*990*4#
Андрей ХаркунУченик (227) 4 года назад
правильный ответ для мегафона