20 января 1996 это год кого?

`Elena |Stark| Знаток (357), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Астрознахарь Высший разум (184799) 11 лет назад
1996 год - это год Крысы, но 20 января, вечером только произойдет переход с года Кабана на год Крысы.. . тут счет идет на минуты и в вашем случае - нужны точные данные по рождению в таком виде:
Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
`Elena |Stark|Знаток (357) 11 лет назад
Минуту точную не знаю
(т.к. это не для меня я Весы, знакомая попросила разузнать)
Но знаю что родилась в 11 вечера.
Остальные ответы
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 11 лет назад
Крыса начинается 19 февраля 1996 г. 5 ч 30 мин - значит у вас Кабан (Свинья).
Ольга Мастер (2064) 11 лет назад
По Структурному гороскопу вы Крыса-Козерог с имиджем на людях Аристократ. Всё должно быть красиво!
Вон какую красоту на аватарку поставили)))) .
По Структурному гороскопу четный год начинается в районе 1 января, а нечетный 12-13 января. не взирая на звезды и китайский гороскоп.
Далее тут: структурныйгороскоп. рф
Источник: Структурный гороскоп - новостной и научный портал