можно с помощью клавиатуры включить звук в компьютере?

julia ivanovna Ученик (142), закрыт 11 лет назад
У меня ребенок поиграл с клавиатурой и после этого пропал звук в компе вообще.. У меня ребенок поиграл с клавиатурой и после этого пропал звук в компе вообще.
Дополнен 11 лет назад
перезагрузила комп, набираю ф10,11 ничего нового не происходит. пытаюсь посмотреть фильм -- пишет что звук включен, а в ответ тишина....
Дополнен 11 лет назад
..колонок нет....
Дополнен 11 лет назад
спасибо всем!!!! заработало!!!!
Лучший ответ
Натка Знаток (288) 11 лет назад
да. F10 вообще выключаешь звук F11 тише F12 громче
Остальные ответы
Виктор Мудрец (12158) 11 лет назад
пошарьте в настройках, возможно он отключил колонки или что вы там используете
}l{e4kka Профи (608) 11 лет назад
зависит от по, т. е. если у тебя просто так не работает, то надо гуглить утилиты для подключения пользовательских действий к кнопкам...
Екатерина дюмина Ученик (170) 6 лет назад
колонки гудят, а звука нет в компе, что делать?