когда проходят выпускные в детских садах? назовите дату

Lena Lena Профи (594), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anna Гуру (3123) 12 лет назад
Все зависит в каком городе находится детский сад. В нашем садике выпускной был 31 мая.
Остальные ответы
Кроха Оракул (50203) 12 лет назад
У нас был 30 мая, у подружки 31 мая. Т. е. в конце мая. После окончания учебного года (в садике учебный год с 1 сентября по 31 мая).
Сестрица Аленушка Гуру (2637) 12 лет назад
У нас в садике выпускной вообще в конце апреля был, т. к. в мае очень многие уже на дачи уехали.
Виктория Краснова Мудрец (13294) 12 лет назад
вчера у соседской девочки был
Пухлик Оракул (58096) 12 лет назад
Конец мая - начало июня. В связи с тем, что выпускников сейчас выставляют из сада как можно раньше из-за очереди, то в конце мая ЧАЩЕ