GAME ID что это такое?

ррррр ирии Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988356) 12 лет назад
Идентификационный номер который получаете при регистрации на каком то сайте .
В данном случае, вы спрашиваете про сайт с играми

Предположим на мейле загрузите вот это приложение http://my.mail.ru/apps/500071?ref=lmnu&ref_notify=1&ref_top3=1
( удалить просто, просто нажать внизу кнопку УДАЛИТЬ...)) )
Так вот, ваш Ваш идентификатор или еще называется ID, на Мейле найдете под приложением- много цифорок.
И так на каждом сайте.

Остальные ответы