Кроссовки adidas. ребят кто носит кроссовки adidas zx 700 (zx750) из ткани, как они под дождем не промокают?
Смотря под каким дождём, под маленьким ещё можно до дома с сухими кросами дойти, а если ливень -то пипец....
Действительно мы живем в России и погода у нас разная бывает. Тем более под проливным дождем любые намокают даже самые фирменные.
Во! "Родственная душа"! Осознай, для начала, в какой стране живешь! Это-не "Германия",где по утрам моют тротуары с ШАМПУНЕМ! ! И можно "сетчатые кроссовки" носить! Это-Россия! Где пылища на каждом шагу, в любом городе! Кожаные кроссы-оптим. вариант! (Фирменные). Ноги не "дышат", согласен, за то -влажную тряпочку взял-да и ПРОТЕР! У "сетчатых"-не получиться! Только грязь размажешь!