Нужна помощь. сегодня эл. книгу купила, подключаю к компьютеру, а компьютер не видит устройство... подскажите что делать?

пОтЕрЯннЫй_АнгЕл Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
да, драйвер хочет
Голосование за лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134191) 11 лет назад
Инструкцию пользователя почитать для начала)
Затем установить драйвера. Если нет установочного диска - искать драйвера на официальном сайте производителя книги.
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113080) 11 лет назад
Драйвер хочет?

Панель управления-диспетчер устройств-знак вопроса увидите)) -пкм-обновить драйверы

АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102683) 11 лет назад
Либо плохой шнурок. Либо попробуй подключить сзади компа.