Кошачьи крики доносятся с улицы

Просто Игрок Мастер (1060), закрыт 11 лет назад
Такое ощущение будто животное мучают. Район не очень благоприятный, но мне жалко слышать это. Думаю выйти что ли посмотреть чё творится?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (117336) 11 лет назад
У котов всё хорошо - это просто кошачья свадьба :)
Просто ИгрокМастер (1060) 11 лет назад
Посмотрел, вы оказались правы. Я дебил)
Белка Искусственный Интеллект (117336) У меня тоже под окном коты орут :))
Остальные ответы
kidwen Гуру (4583) 11 лет назад
угу выйди, выйди
Константин Мастер (1972) 11 лет назад
у меня на районе постоянно быдлячьи крики, мб выйти разобраться?)
Lily Профи (952) 11 лет назад
Мб просто, дерутся - они жутко визжат при этом, а там кто знает, можно и глянуть, чтобы совесть не мучила, галвное самому не влипнуть
exo PiLa Ученик (72) 11 лет назад
Может у них там половой акт.
Azazella Просветленный (45516) 11 лет назад
если б коты. а нам какой то придурок филинов запустил. таким мерзким стоном ужу второе лето стонут
Николай Минин Профи (567) 11 лет назад
Для кошек орать - нормальное состояние. Я например сейчас тоже под кошачий хор печатаю)))
_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Если бы хотели выйти - уже бы вышли.
Banditka Мыслитель (8345) 11 лет назад
в одну руку биту, в другую нож- и вперед :-) Защитить братьев меньших- дело благородное.. Удачи!!