Философия Средневековья: сущность, представители, воззрения. самостоятельная работа по философии (( не успеваю доделать (

Дополнен

спасибо нахрен.

вы не успеваете, а нам не охота

Значит так.
Пиши.

Уважаемый преподаватель! Я полностью осознаю свой долг ученика и стараюсь максимально вникнуть в Вашу нужду получить знания по теме самостоятельной работы.
Но, к сожалению, мне это не интересно, ведь в наше время есть куда более хорошие и грамотные философы, которые развивают свои мысли на новом уровне, что наиболее полезно нашему обществу. А что может дать нам средневековый, неотесанный мужлан, пьющий вино рекой?
Спасибо за понимание.

Источник: Попробуй, интересно какая будет реакция=)

это не сюда