Как поменять левый шатун на велосипеде?
В общем на моём велике отвалился левый шатун. Выяснилось, что у него стёрлась резьба, и теперь когда прикручивается 6-ти гранным болтом, то сильно шатается (( У шатуна ось "квадратная". Ещё хотелось бы узнать, надо ли покупать два шатуна, или можно просто заменить один левый ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Неясно что именно за проблема, вернее в чем она, посмотри на ютубе, там очень многи видео пособий по ремонту и обслуживанию, там увидешь как снять шатуны. Можно поменять и один шатун, если он такой же длинны как и второй, но это неэстетично, лучше менять систему целиком, только непромахнитесь с передними звездами, да и один шатун никто непродаст
хоть раз глянуть на велосипедные шатуны, заодно и поршень увидеть