Какую роль в вашей жизни играет интернет?
Познавательную, развлекательную, помогает быстро находить информацию о чем либо, решать некоторые рабочие вопросы, когда мне одиноко-общение...то есть Помощник он в моей жизни..
Развлекательную ;)
Большую. Как же без него.
Огроменную! Это масса полезной информации(хотя содержанее некоторых сайтов мможет даже шокировать!) Возможность продвижения рекламмы! Существуют даже интернет- магазины! Многие играют и общаются в интернете! А большинство владельцев компьютера считают себя обделёнными, если у них не пордключён интернет! Для программиста-тоже незаменимый источник информации. Но через интернет можно подцепить и вирус! Это может плохо сказаться на Вашем кошельке!
Быстрый доступ к новостям, новейшей информации. Ну и общение, конечно.
Больше по теме Трамп: Фаучи станет первым государственным служащим, казнённым за «преступления против человечности»
в