Удалил драйвер Tages Protection для Windows 7 и при входе выдает ошибку а в инете не могу найти
плиз подскажите где можно скачать
Я надеюсь ты знал что это/для чего и зачем, прежде, чем удалять? :)
Где скачать и нужно ли (возможно достаточно почистить реестр) , не знаю. .
вот ЛЕВАЯ ссылка есть (не проверял) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За тебя искать? Go in google!

Советовали тут уже, используй driverplus.ru
вот прога Driver Genius Professional 10.0.0.761 Portable https://rapidshare.com/files/2570690408/Driver_Genius_Professional_10.0.0.761_Portable.rar она поможет вам найти нужные дрова