Является ли путевой лист командировочным?

-Михряй- Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Хочу предоставить его как уважительную причину неявки в суд, так как нахожусь в командировке и не могу явится в суд ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 11 лет назад
По повестке обязаны были отпустить с работы
Леонид Макаров Мыслитель (8508) 11 лет назад
Уважительной причиной путевой лист не является. А командировка или незапланированная поездка могут быть основанием. А путевой лист будет доказательством этой поездки
В М Мыслитель (5518) 11 лет назад
А если Вы в командировке, то как подписали повестку? Если повестка не подписана, то она и не получена