Бывают ли коты рыжие с голубыми глазами?

Скажите, пожалуйста! Просто мне сегодня привезли котёнка с голубыми глазами, а кто это не очень понятно.

Дополнен

Котенок очень пушистый, хоть ещё и маленький

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно бывают

Бывают.

конечно бывают. у меня был в детстве котёнок Мурзик. его родители купили на птичем рынке. пожалели. ему тогда и месяца ещё не было. выкармливали с пипетки. вырос рыжим красавцем, с ярко голубыми глазами и огромнейшими ушами) в его характере проявлялись замашки сиамца. может от туда и цвет глаз

Бывают конечно.

да, но редко.