Влияют ли на возможность получения красного диплома оценки по дисциплинам, которые контролируются зачетом, а не экзаменом?

hellen Оракул (66876), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шишкова Гений (89687) 12 лет назад
Если у вас зачет с оценкой (а такой тоже бывает) - влияет. Для красного диплома необходимо-
1 не более 25% "четверок" от общего количества оценок в приложении, включая практики, курсовые, дифференцированные зачеты
2 оценка за ГОСэкзамен и за защиту выпускной квалификационной работы - обязательно "отлично"
Источник: деканат
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269048) 12 лет назад
На "цвет" диплома влияют оценки на экзаменах, оценки курсовых работ и оценки практик. Зачётов в этом списке нет. А Вам что, на зачёте ставят оценки? Само название процедуры "зачёт" подразумевает всего две оценки - "зачёт" либо "незачёт". Но при незачёте Вас просто не допустят к экзамену...
Лариса ШишковаГений (89687) 12 лет назад
существуют дифференцированные зачеты - с оценкой
Volandssk Искусственный Интеллект (269048) Так бы и написали. Дифференцированный зачёт приравнен к экзамену. Таким образом, эта оценка тоже учитывается.