Киномания
+2Народ помогите, чья песня "думаешь нет - говоришь да" (Наив или Lumen)???
Дополнен Дополнен Дополнен
То есть, сам текст песни.
У Наив есть альбом "Наивные песни - трибьют-альбом группе «НАИВ» , в который включены кавер-версии песен группы, исполненные другими исполнителями. " И в вики в их cover песнях нету "Думаешь нет - говоришь да" и также вопрос про песня "Я устал" (КиШ ли это? ) Вопрос для фанов группы "Наив".
Наив альбом «Rock’n’Roll мёртв? » 2004 год, думаешь нет - говоришь да. Lumen 2006 год альбом "Дыши" думаешь нет - говоришь да, хз что и подумать) Просто текст песни больше подходит группе "Lumen" нежели "Наив".
Песня группы Наив, а у Люмен кавер-версия
Lumen-это их песня.