Что означает кольцо на среднем пальце?

Ирина Санторски Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Undron51 Гуру (2522) 11 лет назад
То, что когда - то очень хотелось кольцо, его купили и одели на средний палец.
Остальные ответы
татьяна тат Мастер (2205) 11 лет назад
На правой руке, с камнем помолвлена. Без камня, обручальное --замужем.
На левой рукес камнем --просто так, обручальное-разведена.
Daшka Мудрец (10895) 11 лет назад
согласна с первым ответом, мне захотелось колечка, пошли, купили, ношу на среднем пальце, иногда на правой руке, иногда на левой.
Olga Helina Bayrikh Мастер (1398) 11 лет назад
то, что это перстень! и то что другие кольца ( кроме обручального) на эту руку уже надевать нельзя!