Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем христианский рок отличается от обычного?

Алёна Бескровная Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Skillet- Христианская рок-группа, но песен о Боге у них нет. Почему?
Лучший ответ
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307850) 12 лет назад
Христианский рок (англ. Christian rock) — разновидность рок-музыки, посвящённая теме христианства. Группы христианского рока исполняют песни о Боге, вере и душе, и обычно состоят из воцерковленных христиан. Христианский рок выделяется исключительно по текстам, он не имеет своих музыкальных характеристик и может исполняться на самые различные по технике стили рок-музыки. Выделяют христианский классический рок, христианский метал (уайт-метал) , христианский хардкор.

P.S.я думаю, что всё равно это от лукавого..
Остальные ответы
Revan Просветленный (46999) 12 лет назад
Христианский рок - довольно абсурдное понятие, на самом деле. Всё равно что назвать мусульманина крестоносцем...
Lightman Гуру (4909) 12 лет назад
Недоразумение (мягко говоря)
Елена Марушко Ученик (123) 5 лет назад
Вся музыка принадлежит Богу, как и всё остальное творение. Другой вопрос, кто это использует и с какой целью))