есть ли программы, которая сама бы распознала всю музыку на компьютере?

Сергей Арефьев Ученик (226), на голосовании 12 лет назад
переименовала, задала бы альбом, исполнителя и т. д
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (213715) 12 лет назад
Вроде да, но не уверен, что-то похожее видел
Даниил Юркин Знаток (418) 12 лет назад
По моему - нет. Но если очень нужно, скачайте на ваш телефон, гаджет, планшет программу под название "шазам". Она распознает любой трек, даже в самом плохом качестве. Очень классная прога, мне всегда помогает.
Но придется в ручную каждую песню искать.