Народ! Помогайте умными мыслями! чем заняться в лагере, что бы еще и однокласснику понравиться?

Derrat@ Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
rokki Гуру (2955) 17 лет назад
В каком лагере контрационном или пионерском?
ГалЛюцинОгеннАя каАтлЕткА Знаток (481) 17 лет назад
ну....не знаю....попробуй занятся....тем что нравиться ему.
Юлия Николаева Профи (794) 17 лет назад
Учавствуй в разных мероприятиях, обращай вообщем на себя внимание, подружись с другими парнями, а они уже расскажут твоиму однокласснику какая ты замечательная. И вообще поддерживай там его по всякому, говори, что рада что вы с одного класса оказались в одном лагере!!! Главное смотри чтобы еще кто нибудь на твоего одноклассника глаз не положил
Анна Таранова Гуру (2526) 17 лет назад
будь собой. Намекни однокласснику,что он тебе симпатичен,пригласи на дискотеке