Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: сколько весят бутсы adidas adizero micoach leather (кожаные, профессиональны

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Футбольные бутсы Adidas F50 ADIZERO TRX FG (LEATHER) MICOACH
Профессиональные бутсы Adidas F50 ADIZERO TRX FG (LEATHER) MICOACH. Вес 185г.

Детальное описание товара

Верх из натуральной кожи в сочетании с синтетическими элементами со вставками из ТПУ для дополнительной поддержки стопы. Ультралегкая стелька с антимикробным покрытием AgION™.
В комплекте дополнительная комфортная стелька из ЭВА. Технология SPRINTWEB для максимальной устойчивости. Новая система шасси SprintFrame с профилем TRAXION® FG и новой формой шипов. В комплекте устройство miCoach. Комплект: профессиональные футбольные бутсы adidas F50 ADIZERO TR