Сколько прибыли в месяц приносит один подъёмник автомобилей в автосервисе?
Хотелось бы узнать как с этим обстоят дела в дилерских центрах обслуживания автомобилей. Например, сколько прибыли в месяц приносит предприятию 1 четырехстоечный подъёмник автомобилей в зоне технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей?
ДополненСколько?
не знаю как 4х стоечный, но 2х стоечный тысяч 70-100 приносит в среднем (начинающий авторемонт)
Как работать? Можно и в минус!
Сам по себе, подъёмник ничего не принесёт. Всё зависит от того, кто на нём работает.
это задачка из ЕГЭ???
все зависит от кол-ва авто, приезжающих на ремонт, и от времени ремонта авто на подъемнике )))
можно и в минус работать (((