Кто такой Пьер Вудман

Пользователь удален Мастер (2229), закрыт 17 лет назад
первому правильно ответившему 10 баллов)))
Лучший ответ
Igor Zhukowskij Мыслитель (7118) 17 лет назад

Пьер Вудман - это мэтр компании Private, одним словом - порнушник намбе ван!
Остальные ответы
Ренат Сафин Мастер (1674) 17 лет назад
Пьер Вудман

Пьер Вудман (Pierre Woodman) родился 29 апреля 1963 г.
Актер, режиссер, продюсер, сценарист.

нопасаран Просветленный (25176) 17 лет назад
Пьер Вудман, ведущий мастер студии, неистощимый выдумщик и сперматозавр, первым устремился на восток, в страны бывшего СССР, в попытках найти новых актрис. только мне 10 баллов не нужны))))))
_RLS™ 23rus Оракул (71769) 17 лет назад
Это что следующая жертва проекта?? ? Вассермана то уже забыли..: -))))))))