Хороший ли ДИЗАЙН у сайта mail.ru???

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даниил Пирогов Гуру (4985) 17 лет назад
Обилие различных стилей вызывает рябь в глазах.
Скрипты поражают своим гигантизмом. Откуда такие?
Малевич тоже не любил много рисовать.
А нужно ли здесь столько таблиц?
Средний уровень технического исполнения. Имеются недочеты в коде. Сделано топориком на коленке.
Без фантазии, шаблонно обеспеченная функциональность страницы. Работать можно, но звезд с неба не хватает.
Дизайн есть - его не может не быть. Но дизайн серенький и обыкновенный. Его предназначение - обеспечивать комфортный просмотр документа, но не эпатировать.
Плохая совместимость с различными браузерами, применение нестандартных приемов, требующих плагинов или конкретных версий браузеров.
Источник: http://cys.ru/cyber.html?url=mail.ru
Остальные ответы
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Интуитивно понятный не напрягающий, звезд с неба не хватает в плане красочности, но не для тех целей создан
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Нет! Блеклые цвета, много белого.
Анюта Мудрец (15462) 17 лет назад
Мне очень нравится.
Sultan Arslanov Знаток (469) 17 лет назад
простой и удобный в использовании сайт - нормальный дизайн , всё есть , а что ещё надо ...