Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выписка пациента после операции

jfk jfk Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Предстоит выписка после хирургической операции.
Были осложнения. Курс лечения длился свыше 70 дней. Хочу разобраться что произошло на самом деле.
Узнал, что из документов на руки выдадут некую "выписку", в которой "будет все расписано"

Скажите, имеет ли мне смысл требовать копию протокола операции, или выписка будет содержать в себе данные протокола?
Дополнен 11 лет назад
Технический протокол проведения хирургической операции.

http://www.dssp-ufo.ru/hirurgiya/3/page46.htm
Лучший ответ
TeSsA Просветленный (24260) 11 лет назад
надо заявление написать на имя заведующего, что бы сделали копию истории болезни включая протоколы операции и анетезии