девушка хочет чтобы я написал первый?

liht.igor Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
пикси Мастер (2313) 11 лет назад
естественно, все мы бабы так хотим
Остальные ответы
Милана Милосердова Ученик (220) 11 лет назад
По личному опыту могу Вам сказать, что ДА! Большинство девушек очень суеверны, и считают, что если они пишут первыми, то навязываются. Так что если Вам она не безразлична, пишите первый.
хомяк Знаток (287) 11 лет назад
вобще это вы должны писать первые, а не мы! действуй
Isida Мудрец (12190) 11 лет назад
ну так- ВПЕРЕД! К началу отношений!
Георгий Лисьих Профи (646) 11 лет назад
Чего тогда ждёшь, пиши, а то пропустишь шанс)))
Настья Титова Ученик (103) 11 лет назад
А что вам мешает написать первому?? ? Напишите ей, потом она напишет вам, а пройдет время вам уже будет все равно кто первый написал, вы даже не будите этого замечать!!!