Как переименовать мир и игрока в игре террария? Просто на старой версии создал персонажа с ником русскими буквами, скачал1.1.2, а ник стал просто звездочками (Вместо йцукенг стало *******, ну я к примеру) . Если есть какие-либо программы, либо если можно изменить названия где-нибудь в папках, говорите =)
Пройдите по пути C:/Users/ [User name] /MyDocuments/My Games/Terraria/Worlds. Найдите мир, который хотели бы переименовать (например [название мира]. wld.bak) и переименуйте.