Как переименовать мир в игре Terraria?

KopETan Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Как переименовать мир и игрока в игре террария? Просто на старой версии создал персонажа с ником русскими буквами, скачал1.1.2, а ник стал просто звездочками (Вместо йцукенг стало *******, ну я к примеру) . Если есть какие-либо программы, либо если можно изменить названия где-нибудь в папках, говорите =)
Лучший ответ
Julia Orleneva Знаток (284) 8 лет назад
Пройдите по пути C:/Users/ [User name] /MyDocuments/My Games/Terraria/Worlds. Найдите мир, который хотели бы переименовать (например [название мира]. wld.bak) и переименуйте.
Остальные ответы
Алексей Профи (745) 12 лет назад
Нет, не как не изменишь !
Rioteam Гуру (4908) 4 года назад
Julia Orleneva, это нихрена не работает!