я призналась своему другу что я его люблю

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
и он улыбнулся.
но ничего не сказал.
а что думаете вы это может обозначать.
он играет на ямахе.
Лучший ответ
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Я думаю, что он тоже в тебя влюблен. К примеру я в такой ситуации когда-то поступил точно так же.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1653) 17 лет назад
on prosto zastesnialsa :) vse otlichno, ne o chem ne volnuisa!
Счастливчик Гуру (3006) 17 лет назад
Попроси его друзей разузнать,если че пиво им поставь,если ты уже спрашивала,то хуже не станет
Поля Знаток (374) 17 лет назад
трудно сказать, что это значит. Я вот не решилась в свое время сделать подобное признание, побоялась, что не поймет, что не будет взаимности, побоялась вот такой вот реакции - улыбка и ничего больше...но скорее всего что-то у него к тебе все-таки есть...