Как пропатчить сталкер зов припяти до 1.6.02, стандартный способ не подходит.

Леха Ернеев Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Скачивал несколько раз патчи на зп, но пишет "Программа обновления не смогла найти игру. Обновление невозможно без установленной игры. " Хотя игра установлена, даже переустанавливал я ее пару-тройку раз на всякий случай. Патч скачан в папку игры. Кто может помочь - помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы