Хотели бы вы себе автомобиль Volkswagen New Beetle (Жук) и по какой причине?

Ильич Ученик (248), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Я хочуууу!!!!Для меня, женщины, он прежде всего стильный и маленький!!! Как раз для меня. Особенно если на нём забацать графику под жука. Будет клёво смотреться!!
Остальные ответы
Эля Профи (745) 17 лет назад
Мой любимый автомобиль. Маленький, компактный и чертовски женственный, а, главное, в моем любимом стиле ретро!!!
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Я хочу Фольксваген Жук!!! Мне нравится,что он такой компактный,прикольный и надёжный.
qwer wret Знаток (372) 17 лет назад
Нет,это женский авто!
Артем Мастер (1038) 17 лет назад
Не навижу маленькие машины! Но говорят у него движка реальная.
Rediska Мыслитель (9031) 17 лет назад
Не хочу. Внешний вид не нравится, и вообще - не люблю маленькие машины.