Как так можно?

viola Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
пытаюсь скачать аудиокнигу а она в txt формате,подскажите как же я смогу её прослушать?
Лучший ответ
Inutsu Мастер (2084) 17 лет назад
Ты уверена, что это АУДИОКНИГА? txt-формат - это все же текст, как никак.
Остальные ответы
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
просто над тобой очень хорошо пошутили... :)
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
txt не реально прослушать походу прга какая то нужна
Чумакова Наталья Мастер (1464) 17 лет назад
Это текстовый формат, попробуйте поискать файлы с другим расширением
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
В txt не слушают, а читают, но если очень хочется прослушать, то попроси кого-нибудь почитать вслух.
Ярослав Попов Мыслитель (8455) 17 лет назад
txt - это от слова text, то бишь ТЕКСТ. Такое расширение имеет только текстовый файл и аудиокнигой он быть не может, к сожалению. Придется не слушать, а читать.
Nirovi Ученик (192) 17 лет назад
Может правда быть вариант,что файлу присвоили принудительно не то разрешение,тогда переименовать а вобще сразу видно по размеру файла.Если маленький,то это точно не аудио.
Юстас Профи (703) 17 лет назад
Читая вслух и слушая себя.