Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

реально из брюнетки перекраситься в блондинку?

doubage Ученик (119), закрыт 17 лет назад
чтоб прилично получилось
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
реально, но блондинки нынче мало пользуются спросом))
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
конечно реально, обратись к специалисту!
Анастасия Владимировна Знаток (466) 17 лет назад
реально.А тебе это надо?О них слухи ходят...
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
можно, тока сложно....нормальный салон нужен)
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
Зачем? Я блондинка, перекрасилась однажды в шотенку, уже на 2-й день чуть с ума не сошла, как хотела вернуть свой естественный цвет....
Юлия Воскресенская Гуру (2973) 17 лет назад
реально, если волосы не жалко. а проще сразу налысо...
Татьяна Царева Мудрец (10694) 17 лет назад
только в хорошем салоне.и готовь много денег
Юлия Прокофьева Ученик (204) 17 лет назад
Реально! Но тебе это надо.Потом проблем больше.Одни отросшие корни чего стоят.
Пользователь удален Профи (956) 17 лет назад
абсолютно реально, существует множество красок. Но если ты очень яркая брюнетка - подумай - как бы не изуродовать себя.
И в любом случае - в первый раз обратись к парикмахеру, чтобы не испортить волосы.
Екатерина Атласова Мастер (1002) 17 лет назад
Я пыталась! Потом решила: ну нахрен, пока совсем волосы не испортила! Реально, не очч хорошая идея была! Забей на это!
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Тебе волосы не жалко? Несколько стадий осветления и мертвые, но светлые?
Ивана Профи (835) 17 лет назад
можео.. я около трех месяцев регулярно делала мелирование с тонированием, выравнивала цвет, а потом докрасилась до блондинки, но надо тут выбирать либо у тебя хорошие волосы и ты брюнетка, либо ты блондинка, это того не стоит, сейчас я снова брюнетка
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
Блондинки мало поппулярны? Какая чушь!!!!Всю жизнь была брюнеткой..перекрасилась.. результат не заставил себя долго ждать.
SID Профи (696) 17 лет назад
слушай я тут одной говорил уже) ты че тоже хочешь скрыть свои интеликтуальные способности, под маской блондинки: эх как это коварно!!!!
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
реально! если не жалко волосы! тыперекрашивваться будешь раз 5 чтоб соломы на головем неполучилось!
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
это длительный процесс, с обесцвечиванием( вытравлением волос), причем неоднократным..будет смотреться ужасно неестесственно и сильно травмирует волосы...ну если решишься все же перекрашиваться, то надо идти в хороший дорогой салон к профессионалам
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Если, некрасивая, это тебе не поможет! А если красивая, тем более не советую, ну это чисто моё мнение как мужчины =0)
Николь Мастер (1594) 17 лет назад
Я вот перекрашивалась. Только готовься к тому что какое то время придется ходить желтой, тк с первого раза красивый блонд без желтизны не получится. и потом каждый месяц надо будет красить корни. Это ужас какой-то, цвет вымывается постоянно, волосы редеют, портятся и секутся. Лучше не делай этого, рано или поздно надоест и перекрасишься
Cameliya Sangpeng Просветленный (21617) 17 лет назад
Реально возможно , но нужно ли это тебе? Сегодня захотелось кардинальных перемен, завтра возможно захочется обратного , только ведь это каждый раз волосы надо портить , химией их травить.
Иришка Ученик (174) 17 лет назад
Реально! У меня получилось! Внимания больше и настроение всегда на 100%!
Похожие вопросы