Поссорился с сестренкой из-за Ответов - что делать, комп -то один?

Барт Симпсон Мыслитель (8343), закрыт 17 лет назад
Приехал к ней в Питер всего на неделю и сегодня завис в ответах, а она надулась!
Дополнен 17 лет назад
Ну вот уже и гавном обозвали...
Дополнен 17 лет назад
Она уже неделю сидит за компом -пусть глаза отдохнут!
Лучший ответ
---=THE ANGEL=--- Просветленный (27371) 17 лет назад
Дать мне подойти к компу!!! Я тоже хочу поиграть!!!
Остальные ответы
TanGri Профи (821) 17 лет назад
Забудь про ответы.... лучше с сетрой время проведи!! ! Потом наверстаешь )
Tane4ka Мастер (1898) 17 лет назад
тебе что важнее?!сеструха или комп?! по-мойму ответ очивиден!
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
Да ладно тебе из за грёбаных ответов будешь с сестрой ругаться -Уступи
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Вылезай срочна из Ответов и бегом мириться с сестрой!!!
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Надо составить график, но больше уделяйте времени общению в реале.
Авдеева Екатерина Ученик (237) 17 лет назад
мдяяя....из за такого говна. иди и попроси прощения. это будет по мужски.) удачки!
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
девочек обижать нельзя,девочкам надо уступать
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Радуйся! Значит, она хочет общаться с тобой. Ответы никуда не уйдут, а к сестре ты приехал всего на неделю!!! Настоящее общение с близкими людьми - разве интернет может с этим сравнится?!!!
Светик Мастер (1610) 17 лет назад
Дааа, не по-мужски! Понимаю, конечно, что погода оставляет желать лучшего, но удели ей внимание.
А лучше подкидывайте друг другу вопросы и отвечайте по-очереди. Вам понравится, проверено ;-) Удачи!
Yakhita Профи (746) 17 лет назад
Cестренка в этот момент должна быть тебе дороже... Объясни ей, что ты просто был не прав, потом скажи, что ты очень соскучился по ней, все остальное-это ерунда. Удачи!:)
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Не ссорьтесь!Пусть ты на 10 ответишь, затем - она...
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Поделите категории вопросов на которые отвечает она,на которые ты.И отвечайте каждый своё по очереди.