Какую машину купить за 400000-450000 руб.?

Основные требования: не старше 5-6 лет, коробка автомат, полноразмерный кузов (не машина-малютка) . Склоняюсь к Mazda 3, но все-же есть сомнения. Может кто поможет советом дельным. Заранее Спасибо, за помощь в столь нелегком выборе.

Может, пежо 307?

бери мазду 3 нормальный выбор

ниссан альмера-классик новая в салоне

ФФ - 2, у него тележка Мазда 3 и лучшая управляемость. Мазда угоняема и дороже в обслуге

Опель вектра

Мажна взять Ауди А6 (С5) но немножко по старше !!!

выбирай - auto.drom.ru/?fid=0&mid=0&minprice=400000&maxprice=450000&minyear=2007&maxyear=2008&mv=1.5&xv=&fueltype=1&transmission=2&privod=0&inomarka=1&w=2&go_search=2