Я верю в Бога как в Личность и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом. (Альберт Эйншт

Alexander Мыслитель (7831), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я верю в Бога как в Личность и по совести могу сказать, что ни одной минуты моей жизни я не был атеистом. (Альберт Эйнштейн)

Лучший ответ
DoKTopLLIa Мастер (1329) 17 лет назад
Я тебя поздравляю и Энштейна тоже. А я не верю.
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Так же он сказал: (не дословно) если и есть религия, которая идёт в ногу с наукой, то эта религия - Буддизм.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
тоже самое я могу сказать о себе.
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Уважаемый Александр а можете вы не цитировать великих
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Для меня это новое от Эйнштейна,его завещание о погребении-сжечь и прах рассеять,это признание о последующей жизни в энергетической форме.
Isa Профи (630) 17 лет назад
умные люди, умные мысли
Margo Гуру (2608) 17 лет назад
Слава Богу!.. Тогда Вам Христос не нужен, ведь Он пришел спасти грешников, а не праведников... Странно, ведь сказано, что законом никто не спасся. А если с рождения были с Богом, значит все законы соблюдаете?.. К сожалению, не могу сказать этого о себе...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Персонифицировать Бога присуще и менее гениальным людям