Как называют человека который знает практически все?
Я хочу узнать как называется проффесия, где нужно знать обо всем! например: о культурах и традициях стран, народов и т. д. если такая проффессия конечно есть
Человек, который знает много сведений из различных областей знания, называется "эрудит". Профессий, где нужно знать обо всем, не бывает. Один человек не может знать обо всем. А вот журналист, - это как раз наоборот, он практически ничего не знает, даже о том, о чем пишет (или готовит аудио- или видеорепортаж) . Просто у него язык хорошо "подвешен". Во всяком случае, в Российском телевидении грамотных журналистов нет.
Сотрудник ФСБ
Культуролог
Просветвленный, ясновидящий, человек который может подключаться к базе к эгрэгору! Любой человек на это способен просто нужно пробудиться, многое познать, прожить, получить опыт, быть созидателем, творцом, сочетать все положительные качества и тогда ты будешь знать всё! Ведь знание обовсём это и есть сила творца созидание, капля злобы и пирамида рухнет, знания будут закрыты!
гений