Есть люди, кого не раздражает реклама на ТВ?

Таврида Мастер (2337), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лебедь Профи (511) 17 лет назад
Знаешь, на рекламе в инете можно даже заработать! работа состоит в просмотре рекламы за деньги. Зайдете по любой ссылке. Зарегистрируетесь. В разделе серфинг будет реклама для просмотра. Перед началом работы внимательно прочтите, что нужно делать, когда читаете рекламу. не забывайте отмечать контрольные ссылки в левом верхнем углу. Успехов Вам. с уважением Лена
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
VipIP.ru - Мы платим за то, что Вы смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
minivera Мастер (1101) 17 лет назад
Меня, я вообще на ТВ как на фон реагирую, поэтому особой разницы не замечаю
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
меня совершенно не раздражает
есть несколько роликов - с удовольствием смотрю, и радуюсь, что качественная реклама существует в природе!
татьяна Знаток (428) 17 лет назад
меня тоже раздражает реклама,под неё надо отвести отдельный канал и гонять эти все рекламные ролики пока глаза на лоб не вылезут
Тот кого нельзя называть Мыслитель (7433) 17 лет назад
Меня не раздражает, потому что я телик почти не смотрю, только футбольные матчи, а там обычно рекламы мало бывает
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Меня все рекламы раздражают, все рекламируют, прокладки, тампоны, срачку чем людям подтираться, дебелизм
Volnucha Мудрец (11101) 17 лет назад
она не раздражает только тех, кто её делает и тех, кто за счёт неё деньги получает(телевизионщики), у всех остальных она вызывает стойкий депрессивный транс
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
раздражает еще как!стараюсь не смотреть те каналы,где много рекламы
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
есть :) те, кто ее не смотрит! За время рекламаы можно столько дел сделать, ну хотя бы просто оторвать задницу от дивана и размятся!
Opium Мастер (2319) 17 лет назад
Мне....мне от нее ни холодно, ни жарко....фиолетово, иногда когда смотреть нечего, прикалывает смотреть рекламы!
Буб Гуру (2708) 17 лет назад
Меня почти не бесит. Тока некоторые - например реклама про сок "моя семья" где девка в поход набирает кучу сока. Незнаю почему, но меня ужасно бесит. А в некоторых рекламах даже есть прикольный песенки )
Юля Знаток (399) 17 лет назад
В последнеее время стало появляться много интнресной рекламы, которую с удовольствием смотрю, если тольео она не прерываеи интересный фильм. К тому же сама работая в рекламном бизнесе
Светлана Мастер (1940) 17 лет назад
Как говорила Елена Степаненко:" Так люблю рекламу смотреть,только жаль,что ее сериалами перебивают!"
Сергей Зуев Мастер (1596) 17 лет назад
Я такой, но отчасти.. . Я люблю смотреть новую рекламу.
Girl^^OFF*the~SUN Профи (654) 17 лет назад
от некоторой рекламы ваще тащусь!!тачки оч красиво рекламируют духи тож!!я когда смготрю то впадаю в кому