Если вступать в партию, то в какую?

Doktor Jo Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Говорят что надо в Единую Россию - это дает неограниченые возможности.. . Но выборы - то уже не за горами....
Дополнен 17 лет назад
Для важна не партия, а возможности, которые она дает. При определенном настрое естественно
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за ответы! ЛДПР... хм... а почему бы и нет? Помоему власть приходящая-уходящая, а Жириновский, судя по последнему десятку лет-навсегда!
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Только не в Единую. Много хороших партий. Рекомендую ЛДПР (там всегда есть шанс продвинуться по партийной лестнице)
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
В ЛДПР С Жириновским пообщаешься
Russian Мастер (1042) 17 лет назад

А я на выборы не хожу и ходить не буду. так что на мой голос не рассчитывайте
matrjeska Мыслитель (8033) 17 лет назад
Если для тебя главное быть в партии,то какая разница в какой?
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
В Партию Любителей Пива. Выборы выборами, а выходные то каждую неделю!
Родионов Сергей Мудрец (13235) 17 лет назад
Вопрос серьсезный!
Если твердо убежден в необходимости, то конечно.
Но только, чтобы потом спустя время, не было бы осознания что не вступил, а вляпался!!!
Михаил Полянский Мыслитель (6758) 17 лет назад
Вступай уже наконец куда-нибудь. В гавно, например.
Mark Профи (866) 17 лет назад
иди в комсомольцы , там такая тусня! )
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
я бы вступил в партию - Наш дом - Европа, -
от Лиссабона до Владивостока, наш общий дом, - зовется, он Европа