Герметик. вот открыла и не могу выдавить из тюбика, сил что ли нет или чего не так делаю??
А Вы его в пистолет хоть вставили?
Если он в тюбике, - нужно проковырять защитную мембрану под колпачком. Если не просроченный - выдавится. Если в тубе, - прежде чем навернуть носик нужно срезать после резьбы кончик ножом и вставить тубу в пистолет.
Надо срезать ножом кончик пластмассовый
да сами недавно столкнулись с такой пробл)) ) от незнания.. . там оказывается спец пистолет нужен!! ! а мы его молотком выдавливали, вот правда силушку богатырскую нужно приложить)))
дырку проковыряй ))) мож не герметично закрыт был - застыл