xx хромосомы - женщина, ху хромосомы - мужчина, уу хромосомы - кто?

Какой Кошмар Мудрец (14737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1765) 17 лет назад
то, что такого не бывает это 100% (нет, конечно, образоваться может в результате нескольких последовательных мутаций нерасхождения, но это будет летально). Однако, можно попробовать порассуждать. Организм человека в эмбриогенезе формируется по типу девочки, пока в определенный момент это не запустит сигнал формирования мужского тела (гены, ответственные за это находятся как раз в У-хромосоме). Если Х хромосомы нет, то это 100% смерть, но даже если это нечто выживет, оно не будет иметь пола, будет не похоже на большинство людей, поскольку ему не будет хватать основных белков, закодированных в Х-хромосоме
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (534) 17 лет назад
Работай больше, чтобы меньше думалось
Лайл Небец Профи (726) 17 лет назад
Я стесняюсь делиться своими соображениями по данному вопросу :)))))))
Штерн Профи (833) 17 лет назад
никто. Не бывает таких.
";;" Мастер (1754) 17 лет назад
Существо, в основе развития которого стоит логика. Это существо не умеет чувствовать. Зато оно мастерски умеет анализировать.

Это, например бывшие марсиане, которые самоуничтожились.

Улыбайся!
Андорин
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
транссексуалы, способные перерождаться друг в друга
arlydance Просветленный (46519) 17 лет назад
такой эмбрион не может быть жизнеспособным,
Х-хромосома большая и содержит множество жизненно важных генов, определяющих состав крови, функции работы мышц, работу глаз и т.д., таких генов нет в У-хромосоме (она по размеру много меньше и у нее другой набор генов)
Татьяна Мастер (2047) 17 лет назад
ой ну все такие умные, прям обалдеть я вопроса то не поняла